Consiglio

Leonardo Luciani

Consigliere - dal 25/05/2014 al 25/05/2019
La buona amministrazione Ceregioli Sindaco (maggioranza)
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
  Curriculum: Leonardo Luciani 01/12/2014 01/12/2014
Informazioni altri incarichi    
  Dichiarazione sostitutiva: Leonardo Luciani 01/12/2014 01/12/2014
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
  Dichiarazione sostitutiva incarichi Leonardo Luciani 25/03/2015 25/03/2015
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Sarnano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata