Giunta

Stefano Censori

Vice Sindaco - dal 29/05/2014 al 25/05/2019
La buona amministrazione Ceregioli Sindaco (maggioranza)
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019

  Deleghe

  • Turismo
  • Cultura
  • Personale
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
  Curriculum Vitae Censori Stefano 25/03/2015 25/03/2015
Altre dichiarazioni    
  Dichiarazione sostitutiva incarichi Stefano Censoli 08/05/2015 08/05/2015
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Sarnano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata