Recapiti e contatti

Sisma

  Informazioni

Telefono+39 0 733 659 919
Fax+39 0733 659 940
Indirizzo ufficioVia G. Leopardi, 1
Emailufficio.sisma@sarnano.sinp.net
E-mail Peccomune.sarnano@pec.it  (PEC)
OrarioDal lunedì al venerdì dalle 11.00 alle 13.00.
 

  Personale

Sabrina Tidei Responsabile

Telefono0733 659 927
Emailsabrina.tidei@sarnano.sinp.net
 

Sandro Venanzi

Telefono+39 0 733 659 919
Emailufficio.sisma@sarnano.sinp.net
 

Alessandro Cesetti

Telefono+39 0 733 659 919
Emailalessandro.cesetti@sarnano.sinp.net
 

Marco Ercoli

Telefono+39 0 733 659 927
Emailmarco.ercoli@sarnano.sinp.net
 

Marco Camacci

Telefono+39 0 733 659 919
Emailmarco.camacci@sarnano.sinp.net
 

Maria Salusti

Telefono0733 659 915
Emailmaria.salusti@sarnano.sinp.net
 

Alessandra Spurio Deales

Telefono+39 0733 658 668
 

Francesca Pierucci

Telefono+39 0 733 659 927
Emailfrancesca.pierucci@sarnano.sinp.net
 
Condividi
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Sarnano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata