Franco Ceregioli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 25/05/2014 - 25/05/2019

Cariche

Sindaco - Lista politica: La buona amministrazione Ceregioli Sindaco (maggioranza)
dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Deleghe

  • Bilancio
  • Rapporti con la Sarnano III Millennio SpA

Contatti

Email: franco.ceregioli@comune.sarnano.mc.it

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum e dichiarazione sostitutiva: Franco Ceregioli 01/12/2014 01/12/2014
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione sostitutiva incarichi Franco Ceregioli 25/03/2015 25/03/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità