Titolari di incarichi politici

Filtra per periodo di mandato
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Titolari di incarichi politici

 
 Sindaco
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
Rapporti con la Sarnano III Millennio SpA, Bilancio
 
 Vice Sindaco
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Turismo, Cultura, Personale
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Sport, Ambiente e decoro urbano, Lavori pubblici
 
 Assessore
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Trasporti, Pubblica Istruzione, Attività produttive
 
 Assessore esterno
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Politiche sociali
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 
 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 

Membri non più in carica

 Consigliere
 Periodo mandato: dal 25/05/2014 al 25/05/2019
 In carica dal 29/05/2014 al 28/07/2014
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Sarnano
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata