Franco Ceregioli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: La buona amministrazione (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Vice Sindaco - Lista politica: La buona amministrazione (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Bilancio
  • Società Partecipate
  • Turismo
  • Ricostruzione post-sisma

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae 12/08/2019 12/08/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione di insussistenza di cause ostative all’assunzione della carica di Consigliere Comunale 13/08/2019 27/08/2019
Modulo per l’assolvimento degli obblighi di pubblicazione previsti dall’art. 14 del D.Lgs. 33/2013 13/08/2019 13/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità