Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Franco Ceregioli
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019
Deleghe: Rapporti con la Sarnano III Millennio SpA, Bilancio

Stefano Censori
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Deleghe: Turismo, Cultura, Personale

Luca Piergentili
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Deleghe: Sport, Ambiente e decoro urbano, Lavori pubblici

Stefania Innamorati
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Deleghe: Trasporti, Pubblica Istruzione, Attività produttive

Floriana Pesci
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 29/05/2014 al 25/05/2019
Deleghe: Politiche sociali

Anthony Galloppa
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Marisa Papi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Leonardo Luciani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Daniele Vicerè
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Paolo Maria del Giudice
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Paolo Tiberi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Giacomino Piergentili
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Adriano Conti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 29/08/2016

Francesco Cecchetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 28/11/2016 al 25/05/2019
 
In carica dal 28/11/2016

Giorgio Salustri
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 25/05/2014 al 25/05/2019

Federico Marconi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 25/05/2014 al 25/05/2019
In carica dal 29/05/2014 al 28/07/2014

Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità