Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Franco Ceregioli
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Comunicazioni istituzionali, Rapporti con la Sarnano III Millennio SpA, Personale

Stefano Censori
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Rapporti con le Associazioni, Turismo e Spettacolo, Cultura, Trasporti

Paolo Maria del Giudice
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Casa di riposo, Servizi sociali, Sanità

Stefania Innamorati
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Attività produttive, Pubblica istruzione, Pari opportunità, Politiche giovanili

Mauro Monaldi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Politica delle risorse idriche e dei rifiuti, Tributi, Finanze, Bilancio e Programmazione economica

Antonio Porfiri
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Rapporti con le frazioni e zone rurali, Patrimonio e Manutenzione, Viabilità

Giorgio Salustri
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: nformatizzazione, Verde ed Arredo urbano, Ambiente, Lavori pubblici

Daniele Vicerè
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Protezione civile

Alberta Tidei
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Sport

Simonetta Scafa
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Urbanistica e Politiche energetiche

Giuseppe Arrà
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Enio Pettinari
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014
Deleghe: Montagna

Baldo Alessandrini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Paolo Battaglioni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Adriano Conti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Paolo Tiberi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Giacomino Piergentili
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Visualizzazioni pagina: 15
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità